• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, Измайловское шоссе, 73Ж

Paramount Comedy Fest 2019 [АБОНЕМЕНТЫ]

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1820 дней назад
с 13:00 5 апреля до 23:00 7 апреля 2019
Москва
Измайловское шоссе, 73Ж

Стендап от лучших комиков России и мира, а также шоу импровизации, сет-листы, роаст-баттлы, прожарка знаменитостей, Q&A сессии и многое другое.

С 5 по 7 апреля состоится первый Московский международный фестиваль Paramount Comedy Fest. Он задействует всю территорию творческого квартала Vernissage, примет более 150 комиков со всего мира и представит шоу в жанрах стендапа, импровизации, открытого микрофона, прожарки и многих других.

Список артистов, которые выступят на фестивале, насчитывает более 150 имен. Среди них известные российские комики: Руслан Белый («Прожарка», «Чужие шпаргалки»), Владимир Маркони (Q&A), Андрей Бебуришвили («Прожарка»), Артур Чапарян (гала-концерт), Ирина Чеснокова («Прожарка»), Денис Чужой (сольный концерт, гала-концерт) и др. Специально для участия в Paramount Comedy Fest в Москву приедут гости из Австралии, Израиля, Латвии, Украины и других стран: Гоша Бодрый, Сергей Горох, Влад Слободов, Александра Шабалина, Андрей Щегель и др.  

Мероприятия фестиваля пройдут как на территории резидентов творческого квартала Vernissage, так и на улице. Зрители увидят шоу в уже популярных форматах и менее известные жанры, среди которых сессии Q&A (от questions and answers, с англ. вопросы и ответы — возможность задать вопросы комикам); шоу картинок (комик выступает со стендапом, а профессиональный художник рисует иллюстрации и выводит их на экран); «чужие шпаргалки» (импровизационное шоу Кирилла Сиэтлова в формате set list: на экране появляется тема, комик на сцене должен придумать шутки или смешную историю на эту тему) и др.


 

Вход на мероприятия, которые пройдут до 18:00, бесплатный. Абонемент на шоу после 18:00, будет стоить 500 рублей за три все три дня фестиваля.

Также обязательна регистрация на каждое мероприятие в отдельности.





 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше