• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе, 73Ж

TOTAL NUTZ в Шкатулке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1819 дней назад
6 апреля 2019 c 17:30 до 19:00
Москва
Измайловское шоссе, 73Ж

Регистрация: Total Nutz представляют improv-шоу «Вот это новость!» на площадке Шкатулка 06 апреля в 17:30 в рамках Paramount Comedy Fest 2019.

ИМПРОВ-ШОУ «ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!»

Смешные, шокирующие, странные и порой просто абсурдные, – все мы хоть раз читали такие новости в ленте. Но что, если все они неожиданно превратятся в реальный мир, где мы живём. Интересно? Тогда приходи в эту субботу, 6 апреля, на выступление самой известной московской команды в жанре комедийной импровизации Total Nutz.

«Вот это новость!» — шоу, в котором нет никаких заготовок, только чистая импровизация и мир, в котором может случиться что угодно. Что именно, как всегда решает зритель! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше